Как написать жалобу с помощью нашего сайта

Нет ничего проще! Просто зарегистрируйтесь у нас, и можете быть уверены, ни одна Ваша жалоба не попадет в кучу других обращений, от которых отмахиваются чиновники! С нашей помощью вы получите ответ и решите вопрос быстро и без лишних затрат!
Руководствуясь простой инструкцией, Вы легко научитесь пользоваться нашим сервисом. Просто выполните эти несложные шаги:
1. Регистрация.
На главной странице в правом верхнем углу Вы увидите кнопку «Зарегистрироваться». Щелкните по ней, и Вам будет предложена форма для заполнения. Она очень проста, и не требует лишних сведений – Ваше имя и электронный адрес. Пароль придумайте сами. Постарайтесь сделать его понятным для вас, чтобы он легко запоминался. Лучше даже записать его где-то на бумаге, или в документе на рабочем столе Вашего компьютера. Подтвердив пароль еще раз, поставьте галочку в строчке о том, что Вы знаете Условия пользования сервисом. А узнать их Вы можете, зайдя по ссылке «Условия» здесь же, или на главной странице. Только после этого кнопка «Зарегистрироваться» станет активной, и Вы сможете ей воспользоваться. Вы стали зарегистрированным пользователем!
2. Настройка аккаунта.
Теперь на главной странице в верхнем правом углу появилась закладка «Мой аккаунт». Посетив ее, вы обнаружите, что здесь будут храниться все ваши обращения, которые Вы составите с помощью сервиса. Тут же, в закладке «Настройки аккаунта», Вы можете добавить личную информацию или изменить пароль.
3. Написание жалобы.
Вернитесь на главную страницу. Прямо по центру выберите кнопу «Составить обращение». Сервис спросит у Вас, обращались ли Вы раньше с Вашим вопросом куда-нибудь. Выберите нужный вариант.
В зависимости от Вашего ответа Вам либо сразу будет предложена форма для заполнения по сути Вашего обращения, либо сначала спросят, получили ли Вы ответ из органов, куда обращались ранее. Если вы уже куда-то обращались, но результата нет, то сервис поинтересуется, куда Вы подавали заявление, и отреагировал ли орган власти на Ваше обращение. Отвечайте на все вопросы честно, как есть.
Затем заполните опрос в соответствии с Вашим событием, опишите подробно все, что Вам известно, и поставьте галочки в тех строчках, которые являются верными ответами в Вашем случае. Система проанализирует Ваши сведения и будет задавать Вам уточняющие вопросы, если это понадобится.
После того, как Вы ответите на все вопросы и опишите происшествие, наша система предложит Вам предварительный просмотр Вашего обращения. Внимательно прочитайте его, и исправьте обнаруженные неточности с помощью кнопки НАЗАД. Отредактировав, и еще раз проверив все данные, нажмите кнопку ГОТОВО.
4. Отправление жалобы
Вы получите рекомендацию, куда следует обратиться в Вашем случае. Наша система скажет Вам, как классифицировано Ваше обращение (жалоба, заявление и т.д.), и назовет орган, куда следует обратиться, с указанием его полного наименования и адреса. Вам будет порекомендовано отправить по этому адресу заказное письмо с уведомлением о вручении. Ссылка отошлет Вас на сайт Почты России, где предоставлен образец такого уведомления.
Зайдя по ссылке «Просмотр документа» внизу страницы, вы увидите, как будет выглядеть Ваше обращение. Осталось распечатать и отправить его! Предварительно впишите фамилию должностного лица и поставьте свою подпись.
Теперь ждите ответа на Ваше обращение! Желаем Вам скорейшего разрешения ситуации! С нашей помощью это стало легче!

Добавить комментарий